Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле ООО «Спецавтохозяйство» продолжает ежедневно убирать город

В Туле специалисты ООО «Спецавтохозяйство» продолжают ежедневно проводить уборку города

В Туле силами ООО «САХ» продолжается ежедневная уборка города. 17 мая на улицах Оборонная, Дм.Ульянова, 9-Мая, Ложевая, Кирова, Октябрьская проводится окос газонов.

Также с помощью вакуумно-подметальных машин (ВМП) и прицепных уборочных машин «Scandia» проводится механизированное подметание автомобильных дорог. ВМП будут работать по следующим улицам: Коминтерна, Сойфера, Ленина, Ф.Энгельса, Каминского, Пушкинская, Л.Толстого, Гоголевская, Свободы, Бундурина, С.Перовской, Тульского рабочего полка, Бандикова, Демьянова, Рогожинская, Перекопская, мкр. Левобережный, Станиславского и дороги в дер. Гостеевка.

В поселке Мясново, на Алексинском шоссе и в поселке Барсуки автодороги убирают при помощи прицепных уборочных машин «Scandia». Вручную очищают пешеходные тротуары на плотине на переходе Некрасова/Станиславского.

Мойка автомобильных дорог комбинированными дорожными машинами запланирована по следующим улицам: Октябрьская, Московское шоссе, Зареченский мост, Советская, Красноармейский проспект, пр.Ленина, Пролетарская, Ложевая, Павшинский путепровод, Чмутова, Первомайская, Фрунзе, Лейтезена, автодороги в пос. Барсуки и др.

Также 17 мая ООО «САХ» проводит мойку тротуара на улице Ползунова при помощи КДМ.

В ночь с 16 на 17 мая 2023г силами ООО «Спецавтохозяйство» также выполнялись работы по механизированному подметанию и мойке автомобильных дорог КДМ. Всего за ночь вывезено 20 куб. м смета.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний