Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле в Центральном парке появилась аллея в честь пропавших детей

Фото: Поисковый отряд "Лиза Алерт"
В тульском парке волонтеры высадили аллею в честь ненайденных детей

В Туле в ЦПКиО им. Белоусова волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт» высадили аллею, посвященную пропавшим и ненайденным детям. Мероприятие прошло в честь Дня потерявшихся детей.

Из-за погодных условий в этот день были отменены другие мероприятия: беседы с детьми и взрослыми, вручение призов художественного конкурса. Однако высадка аллеи все же состоялась.

Волонтеры создали новую аллею, которая посвящена детям, до сих пор не найденным несмотря на все приложенные усилия.

«Мы верим, что пока человек не найден — он жив, а значит, мы обязаны помнить о нём и продолжать искать, не теряя надежды», — отмечают волонтеры отряда.

Тульские волонтеры «Лизы Алерт» выразили надежду, что новые деревья станут постоянным напоминанием об этих детях.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний