Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области на трассе М-2 произошла массовая смертельная авария

Фото: Прокуратура Тульской области
В Тульской области 22-летний мужчина погиб в массовой аварии на трассе М-2

В Тульской области в Щекинском районе 10 мая около 19:00 произошло массовое ДТП на дороге М-2 «Крым». Пять легковых автомобилей столкнулись в районе деревни Карамышево.

В аварии погиб 22-летний мужчина — водитель одного из автомобилей. Пострадавшими оказались восемь человек, в том числе двое детей.

Они получили телесные повреждения различной степени тяжести. Тульская Госавтоинспекция сообщает, что сейчас всем пострадавшим оказывается медицинская помощь.

 

Сотрудники Госавтоинспекции также ликвидируют последствия ДТП, а также выясняют причины и обстоятельства аварии.

Ходя и результаты процессуальной проверки взяты на контроль прокуратурой Тульской области. Будет дана оценка деятельности органов,  отвечающих за содержание дорожного полотна. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний