Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Юрий Елагин ушел с должности руководителя тульского УФАС

Фото: пресс-служба правительства Тульской области
Юрий Елагин покинул пост главы УФАС по Тульской области в связи с уходом на пенсию

Руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Тульской области Юрий Елагин покинул свой пост.

В разговоре с корреспондентом «Тульской прессы» он пояснил, что причина такого решения — достижение пенсионного возраста. 22 мая Юрию Елагину исполнилось 65 лет.

Временно исполняющим обязанности руководителя УФАС назначена Ольга Измайлова.


Юрий Владимирович Елагин родился 22 мая 1958 года в Энгельсе Саратовской области.

В 2004 году прошел профессиональную переподготовку по специальности «Государственное и муниципальное управление». В 1980-1982 годах — служил в пограничных войсках КГБ СССР. С 1987-го по 1997-й — работал в экономических подразделениях органов государственной безопасности. С 1997-й по 2005-й — был заместителем председателя комитета по экономической безопасности Управы города Тулы. В 2005-м — стал заместителем руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Тульской области, в 2008-м — возглавил Тульский УФАС.

Государственный советник Российской Федерации 2 класса. Имеет государственные и ведомственные награды.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний