Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

19% туляков испытывают сильный стресс на работе

Фото: Francisco Moreno (unsplash.com)
Восемь процентов жителей Тулы не испытывают стресса на работе

Каждый третий туляк испытывает высокий или очень высокий уровень стресса на работе. От этом говорят данные опроса портала поиска работы SuperJob, в котором приняли участие экономически активные жители областного центра.

8% опрошенных совсем не испытывают стресса. 10% респондентов оценили его, как очень низкий. 12% туляков назвали свой уровень стресса низким, 31% — средним. 19% считают, что испытывают высокий уровень стресса на работе, еще 15% оценили уровень, как очень высокий.

По пятибалльной шкале уровень стресса среднестатистического сотрудника составляет 3,4 балла. Те, кто любят свое дело, оценивают стресс в 2,8 балла. На нелюбимой работе он повышается до 3,9 балла.

Мужчины и женщины испытывают примерно одинаковый уровень тревоги на работе. Разница в показателях всего 0,1 — 0,2 балла.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний