Еще двое тульских выпускников получили 200 баллов по ЕГЭ

28.06.2023 19:02
Двое тульских выпускников сдали ЕГЭ по русскому языку и биологии на 200 баллов

В Тульской области стали известны результаты ЕГЭ по обществознанию и биологии. Как сообщили «Тульской прессе» в министерстве образования региона, обществознание сдали 2 653 выпускника. Один из них получил 100 баллов.

Биологию в этом году сдавали 1 017 человек. Двое выпускников получили высший балл.

Таким образом, 200-балльников в регионе стало больше. Выпускники, получившие высший балл по биологии, также сдали русский язык на 100 баллов. До этого 200-балльником в Тульской области была только ученица Ефремовского физико-математического лицея. Она сдала на высший балл профильную математику и физику.

По теме:

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации