Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Лицо изуродовали»: жительница Ясногорска заявила, что тело ее мужа изувечили в морге

Жительница Тульской области заявила, что тело ее мужа изуродовали в морге

Жительница Ясногорска заявила, что тело ее умершего мужа изуродовали в местном морге. Информация об этом появилась в социальных сетях.

«28 мая умер мой супруг. Во сне остановилось сердце. Никаких телесных повреждений на нем не было, что было зафиксировано скорой и полицией. 30 мая на похороны привезли изувеченное тело. Лицо узуродовали», — написала женщина в паблике «Типичный Ясногорск».

Она также заявила, что есть информация, что это не первый случай халатного обращения Ясногорского морга с телами умерших. Женщина уже написала обращения в прокуратуру и министерство здравоохранения Тульской области.

В настоящее время прокуратура Ясногорского района проводит по данному факту проверку, сообщили «Тульской прессе» в пресс-службе ведомства.

Также по данному факту проводится служебная проверка администрацией Ясногорской больницы, также будет проведена ведомственная проверка министерства здравоохранения Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний