Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На ПМЭФ-2023 планируется выступление первого замгубернатора Тульской области Вячеслава Федорищева

Фото: пресс-служба правительства Тульской области
Первый замгубернатора Тульской области Вячеслав Федорищев выступит с докладом на ПМЭФ-2023

Первый заместитель губернатора — председатель правительства Тульской области Вячеслав Федорищев выступит на XXVI Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2023).

Он станет одним из выступающих пленарного заседания «Статистика на службе общества: настоящее и будущее», которое запланировано 17 июня. Также на эту тему выступят директор по взаимодействию с органами государственной власти X5 Group Станислав Богданов, руководитель Росстата Сергей Галкин, председатель межгосударственныого статистического комитета СНГ Константин Лайкам, заместитель комиссара национального бюро статистики Китайской Народной Республики Лайюн Шенг.

Модератором станет исполняющий обязанности генерального директора Фонда «Центр стратегических разработок» Павел Смелов.

Напомним, что ПМЭФ пройдет с 14 по 17 июня. Традиционно участие в нем принимают главы государств и регионов, руководители крупнейших компаний и ведущие мировые эксперты. Планируется, что участие в форуме примет и губернатор Тульской области Алексей Дюмин.

 

*возрастное ограничение 12+

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний