Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ozon отменил доставку в Тулу

Фото: freestocks (unsplash.com)
Маркетплейс Ozon перестал доставлять товары в Тулу

Маркетплейс Ozon прекратил доставку товаров в Тулу. Теперь на сайте или в приложении при выборе пункта доставки высвечивается надпись:

«Доставка в этот пункт выдачи недоступна. Попробуйте выбрать другой пункт выдачи или адрес доставки курьером».

Кроме этого, как сообщает «ТАСС», в южных регионах России тоже временно ограничили возможность оформить заказ для покупателей и отгрузку товаров для продавцов.

«Конечно, рейтинги продавцов, которые не могут сейчас сделать отгрузку товаров, не пострадают. Для удобства клиентов мы продлили сроки хранения заказов, если пункт работал с перебоями», — отметили в маркетплейсе.

Ozon принес извинения клиентам за возникшие неудобства.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний