Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Разгром «Арсенала» от «СКА-Хабаровск»: много травм и ни одного гола

В последнем туре Первой лиги тульский «Арсенал» пропустил шесть мячей от «СКА-Хабаровска»

Тульский «Арсенал» потерпел ошеломительное поражение от «СКА-Хабаровск» со счетом 6:0 в матче 34-го тура Первой лиги. Счет уже на восьмой минуте открыл Александр Иваньков. До конца первого тайма дубль смог оформить Саид Алиев. Мячи в ворота оружейников прилетели на 38-й минуте и в дополнительное время.

Во втором тайме Алиев оформил хет-трик. Он забил гол в ворота Шамова на 62-й минуте. Через девять минут Василий Алейников сделал счет на табло 5:0. Заключительный мяч хабаровчане забили на 81-й минуте. Автором гола стал Илья Петров.

«Арсенал» по ходу игры смог отличиться не атакой и обороной, а количеством травмированных игроков и числом замен. Первым поле покинул Александр Ставпец. Ему на замену вышел Ансор Хабибов. Затем вместо Кирилла Большакова на поле вышел Данил Хромов, которого унесли на носилках уже через 10 минут из-за полученной травмы. Ему на замену вышел Илья Кулешин. Последним заменили вратаря. Егор Шамов уступил место Михаилу Левашову, но ситуации это уже никак не помогло.

По итогам матча «СКА-Хабаровск» забрал заслуженные три очка и поднялся на 8-е место в турнирной таблице. «Арсенал» опустился на 13-ю строчку.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний