Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульская клиника выплатила компенсацию пострадавшему пациенту после вмешательства приставов

Фото: ru.freepik.com
Приставы взыскали с тульской клиники 2 миллиона рублей в пользу пациента с травмированным глазом

В Туле судебные приставы взыскали два миллиона рублей в качестве компенсации морального вреда в пользу пациента, который получил травму во время операции.

Моральную компенсацию мужчине должна была выплатить частная медицинская клиника. Сообщается, что врач травмировал глаз пациенту, из-за чего пришлось удалить глазное яблоко. В результате по вине медика мужчина стал инвалидом и обратился в суд. Там вынесли решение о взыскании морального вреда с клиники.

Судебные приставы запретили регистрационные действия для автомобилей принадлежащих клинике — Citroen SpaceTourer и Renault Duster. После этого руководство медучреждения компенсировало моральный вред пострадавшему в полном объеме.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний