Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Яркий дизайн и высокая проходимость: обзор OMODA C5

Фото: omoda.ru
Кроссовер OMODA C5 лишь недавно ворвался на российский рынок и уже стал бестселлером

Высокая проходимость, яркий дизайн, технологичность и хорошее оснащение делают автомобиль очень привлекательной покупкой. А демократичная цена позволяет задуматься над приобретением уже сегодня.

Он сразу выделяется в потоке и стопроцентно привлекает внимание. Яркий дизайн сразу стал визитной карточкой бренда OMODA и кроссовер C5 не исключение. Огромная решетка радиатора с граненными ячейками, светодиодная оптика и футуристические обводы кузова – заслуга лучших специалистов отрасли.

Под стать внешности и интерьер автомобиля. Шикарный виртуальный кокпит из двух 10,25-дюймовых мониторов приборной доски и медиасистемы, подиум для смартфонов со встроенной беспроводной зарядкой, двухзонный климат-контроль – салон выглядит круто и дорого. А качественные материалы отделки добавят комфорта пассажирам.

Что касается технической части, то здесь инженеры пошли нестандартным путем и запроектировали автомобиль сразу полноприводным. Обычно как: поставили муфту и пару железок – и все. В результате качествами внедорожника такой автомобиль практически не обладает. Архитектура же C5 получилась совсем иной. Автомобиль не только выше, он оснащен совершенно иной трансмиссией и подвеской. Поэтому дорога на дачу, штурм бордюров или заснеженные городские дворы не являются для него препятствиями.

Под капотом трудится 1,6-литровая рядная бензиновая «четвёрка» с турбонаддувом, созданная при участии австрийской инжиниринговой фирмы AVL. Мотор выдаёт 150 л.с. и 275Н·м., что позволяет уложится в нижнюю налоговую нишу. При этом он лоялен к 92 бензину, что делает обладание C5 еще более привлекательным.

В паре с мотором трудится робот 7DCT с двумя «мокрыми сцеплениями». Такой тандем обеспечивает отличное ускорение на трассе, при этом хорошо подходит для сложных дорожных условий. А шесть режимов движения позволяют оптимально настроить автомобиль под любой стиль езды и покрытия.

Прейскурант на C5 AWD стартует с отметки 2 599 900 рублей за комплектацию Active и 2 689 900 рублей в версии Supreme.

Записаться на тест-драйв и оформить заявку на покупку сконфигурированного автомобиля OMODA С5 вы можете в салоне официального дилера по адресу:

Тула, Новомосковское шоссе, 25.
Телефон: +7 (4872) 70-70-20
www.autoclass-omoda.ru

Реклама: ООО АВТОКЛАСС

0+

erid: 4CQwVszH9pUhqZTa1sT
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний