Житель Киреевского района поплатился жизнью за свою ревность

06.06.2023 14:14
31-летняя жительница Киреевского района зарезала знакомого во время ссоры

Следственным отделом по городу Киреевск возбуждено уголовное дело в отношении 31-летней местной жительницы. Женщину подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего (ч.4 ст.111 УК РФ), сообщили в пресс-службе регионального управления.

Трагедия произошла 4 июня в поселке Строительный Киреевского района. Установлено, что между подозреваемой, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения, и ее не менее пьяным 33-летним знакомым произошел конфликт. В разгар ссоры женщина схватила нож и ударил им мужчину прямо в грудь. От полученных повреждений тот скончался на месте. О случившемся женщина рассказала соседке, которая вызвала скорую помощь.

В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. На данный момент проведен осмотр места, допрошены свидетели, проведен ряд следственных действий с подозреваемой, а также назначены необходимые судебные экспертизы.

Сама женщина задержана. В ближайшее время суд изберет ей меру пресечения.

Как стало известно «Тульской прессе», причиной конфликта между подозреваемой и потерпевшим стала ревность. Мужчина приревновал женщину, начал высказывать ей свое недовольство, а та в ответ разозлилась и ударила его ножом.

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации