Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Автобус «Тула-Анапа» столкнулся с зерновозом: двое пассажиров погибли

Двое пассажиров автобуса «Тула-Анапа» погибли в ДТП с зерновозом

В субботу, 15 июля, в 05:10 в Брюховецком районе на 91-м километре дороги «Краснодар — Ейск» произошло ДТП с участием рейсового пассажирского автобуса и зерновоза. Как сообщает ГУ МВД по Краснодарскому краю, водитель большегруза выехал на встречную полосу и влетел в автобус «Тула — Анапа». Последний ехал из оружейной столицы в курортный город.

По словам начальника пресс-службы краевого главка полиции Александра Рунова, в момент ДТП в салоне автобуса находился 41 человек, в том числе 9 детей.

«В результате ДТП 2 пассажиров погибли, 17 — пострадало, 7 — госпитализированы с различными травмами», — добавил Рунов.

Как стало известно «Тульской прессе», одному из погибших было 58 лет. Предположительно, водитель зерновоза уснул за рулем, поэтому выехал на встречку. Сейчас на месте работают сотрудники ГИБДД. Обстоятельства происшествия уточняются.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний