Двое туляков сдали ЕГЭ по русскому языку и биологии на 200 баллов

03.07.2023 11:44
Тульские выпускники сдали ЕГЭ по русскому языку и биологии на 200 баллов

Двое выпускников в Тульской области сдали русский язык и биологию на высший балл. Список 200-балльников пополнили Иван Белогуров, окончивший Киреевский центр образования №1, и Руслана Кустова. Школьница училась в «Химическом лицее» ЦО №38 в Туле.

Иван также показал достойный результат на ЕГЭ по химии. Туляк набрал 97 баллов. Напомним, первым 200-балльником в Тульской области стала выпускница Ефремовского физико-математического лицея. Она сдала на высший балл профильную математику и физику.

По теме:

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации