Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Генеральный директор Императорского Тульского оружейного завода выразил соболезнования родным Игоря Панченко

Илья Курилов выразил соболезнования в связи со смертью сенатора Игоря Панченко

Сегодня, 26 июля, после продолжительной болезни ушел из жизни член Совета Федерации Федерального собрания РФ от Тульской области Игорь Владимирович Панченко.

«Выражаю искренние соболезнования родным, близким и коллегам Игоря Владимировича. Он внес огромный вклад в развитие промышленности Тульской области, пройдя путь от инженера-технолога до генерального директора Алексинского завода «Тяжпроарматура», посвятив заводу почти 30 лет. Будучи членом комитета Совета федерации по экономической политике, Игорь Владимирович курировал достаточно широкий круг вопросов, от законодательного обеспечения социально-экономического развития государства, до защиты прав потребителя. Уход Игоря Владимировича большая потеря для нашего региона», — отметил генеральный директор ПАО «Императорский Тульский оружейный завод Илья Курилов.

Игорь Панченко переизбирался в Совет Федерации дважды. До этого он неоднократно являлся депутатом Тульской областной Думы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний