На Московском вокзале Тулы появился новый павильон

12.07.2023 16:31
В Туле на Московском вокзале открыли новый павильон для пассажиров

В Туле на Московском вокзале появился новый павильон. Об этом сообщается в Telegram-канале МЖД. Павильон внутри оборудован зоной досмотра пассажиров с интроскопом и рентгенотелевизионным оборудованием.

Через него можно попасть непосредственно на вокзал и на платформы, а также к военно-мемориальному комплексу «Бронепоезд №13 «Тульский рабочий». Отметим, что еще один пункт досмотра работает в помещении пригородных касс.

Теперь пассажиры могут выбирать, через какой пункт проходить. Сориентироваться помогут указатели или сотрудники вокзала. Билет показывать не нужно.

Дополнительный павильон позволит распределить пассажиропоток и увеличить пропускную способность вокзала.


Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации