Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дмитрий Марков на посту зампреда будет курировать министерство труда Тульской области

Министерство труда и соцзащиты Тульской области будет курировать зампред Дмитрий Марков

В правительстве Тульской области произошли кадровые изменения. Как мы уже писали ранее, новым министром здравоохранения был назначен Михаил Малишевский, а Дмитрий Марков остался на посту заместителя председателя правительства.

С этого дня Дмитрий Марков будет курировать министерство труда и социальной защиты Тульской области, о чем на оперативном совещании заявил губернатор Алексей Дюмин.

«Одной из важнейших задач, которая на сегодня стоит перед Тульской областью, является выстраивание эффективной системы реабилитации участников СВО. Она включает как медицинскую, так и социальную составляющую и находится на стыке двух ведомств. Для эффективной работы в этом направлении должна быть единая точка контроля и принятия решений», — подчеркнул глава региона.

Ранее министерство труда и социальной защиты Тульской области курировала Ольга Гремякова. Теперь в зоне ее ответственности остается культура, образование, молодежная политика, также зампред будет возглавлять комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав, координировать организацию отдыха и оздоровления детей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний