Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Певец из Новомосковска SHAMAN выпустил новый клип, снятый в зоне СВО

Певец SHAMAN выпустил клип на песню «Мой бой» с кадрами из Донбасса

Исполнитель из Новомосковска SHAMAN выпустил клип на песню «Мой бой» (6+). В основу легли документальные кадры, снятые в госпиталях и воинских частях, расположенных в зоне специальной военной операции, съемки концертов Ярослава Дронова (настоящее имя SHAMAN, прим. редакции) в Мариуполе, Луганске, Геническе, Снежном и Краснодоне, реальная боевая хроника.

Героями клипа стали реальные люди: например, боец легендарного интернационального батальона «Пятнашка» с позывным «Апаче», работающие в зоне СВО медицинские сестры Ирина и Елена, врач-анестезиолог Кристина, доброволец Сергей и сын первого главы Донецкой Народной Республики Александра Захарченко.

«Эти люди, не знающие усталости, с риском для жизни и на пределе человеческих возможностей ежедневно выполняют свой долг. Просто они знают: за ними вся страна и от каждого из них зависит наше будущее», — написал в своем Telegram-канале Ярослав Дронов.

Клип был опубликован 20 июля в официальном YouTube-канале SHAMAN. За десять часов — более 602 тысяч просмотров и 67 тысяч «лайков».

Ранее мы писали, что SHAMAN выступил перед жителями Донбасса в рамках новой концертной программы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний