Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские достопримечательности попали в шоу известных блогеров

Фото: Levsha Digital
В Туле прошли съемки нового шоу от команды «Импровизации»

В Туле и ее окрестностях прошли съемки премьерного выпуска шоу от команды шоу «Импровизаторы». Четверо блогеров — Антон Шастун, Сергей Матвиенко, Дмитрий Позов и Арсений Попов — приехали в оружейную столицу, чтобы посетить ее достопримечательности и активные развлечения.

В объектив выпуска попали сразу несколько мест в Туле: Казанская набережная, площадь Ленина, Тульский кремль, Козлова засека и другие. Участники шоу выбрали несколько в Туле, в которых они посетили какие-либо активности. Так, локациями для выпуска стали кластер Октава со звукозаписывающей студией, квест в Старой тульской аптеке, мастер-класс по изготовлению пряников, экскурсия и конная прогулка в музее-усадьбе «Ясная Поляна», а также занятие по вейкбордингу на Воронке.

Местные гиды провели экскурсии для ведущих шоу, рассказав о истории Тулы и ее выдающихся личностях. В видео можно узнать о жизни первого владельца Старой тульской аптеки и знаменитом писателе Льве Толстом. Кроме того, авторы шоу дали несколько рекомендация о том, какие еще интересные места можно посетить в Тульской области. Среди них оказались следующие:

  • усадьба «Поленово»;
  • деревня Кондуки;
  • музей-заповедник «Куликово поле»;
  • Тульский государственный музей оружия;
  • музей «Некрополь Демидовых»;
  • городское пространство «Искра»;
  • музей пастилы «Старые традиции».
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний