Украинские дроны атаковали башни в «Москва-Сити»

30.07.2023 08:28
Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил об атаке дронов на столичные небоскребы

В ночь на 30 июля Москву атаковали беспилотники: фасады на двух башнях «Москва-Сити» повреждены. Жертв нет, однако, по данным ТАСС, в башне «Око-2» на 1-м Красногвардейском проспекте, 19 пострадал охранник.

Как сообщил в своем telegram-канале мэр Москвы Сергей Собянин, атаку произвели украинские дроны. Фасады на небоскребах повреждены незначительно.

По последним данным РБК, еще два беспилотника были сбиты системой ПВО. В зоне Московской области временно вводили запрет на полеты, аэропорт Внуково закрывали на прилет и вылет.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации