Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Калужской области ПВО могла сбить двухмоторный самолет. Момент падения заснял туляк

Фото: кадр из видео
В соседней Калужской области система ПВО могла сбить двухмоторный самолет

В соседней Калужской области система противовоздушной обороны могла сбить двухмоторный самолет. Видео с падением воздушного судна опубликовало информационное агентство «SM-News». По нашей информации, запись накануне вечером сделал житель тульского региона.

Мужчина утверждает, что видел старт ракеты (на видео момент не попал). Инверсионный след может указывать на систему ПВО.

Падающее воздушное судно по внешнему виду похоже на двухмоторный самолет. Отметим, что на данный момент информации о крушении или сбитом системой ПВО объекте на территории Калужской области пока нет.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний