Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле в кинотеатре покажут матч за Суперкубок России

В Туле покажут матч питерского «Зенита» и ЦСКА за Суперкубок России

Матч за OLIMPBET Суперкубок России по футболу покажут в кинотеатрах 34 городов. Об этом сообщается на сайте Российского футбольного союза (РФС).

В этом году трофей разыграют в 21 раз. За Суперкубок сразятся «Зенит» и ЦСКА. Оба клуба являются лидерами по количеству завоеванных трофеев. У них по семь Суперкубков. Матч состоится 15 июля в Казани на «Ак Барс Арене». Начало в 17:00.

Игру смогут посмотреть и туляки. Ее покажут в кинотеатре в ТРЦ «Макси» (улица Пролетарская,2).

Также матч можно будет посмотреть в кинотеатрах Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы, Перми, Волгограда, Сочи, Нижнего Новгорода, Краснодара, Курска, Рязани, Ставрополя, Калининграда, Коврова и т.д.

0+

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний