Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

20 лет назад мужчина выехал из Тульской области и пропал: уголовным делом заинтересовался Александр Бастрыкин

Фото: СУ СК РФ по Тульской области
В Краснодарском крае 20 лет ищут мужчину, приехавшего из Тульской области

К главе СК РФ Александру Бастрыкину поступило обращение о несогласии с ходом установления обстоятельств исчезновения мужчины. В 2003 году пропавший выехал из Тульской области на грузовике, прошел таможню в Краснодарском крае и пересек границу с Абхазией. После он пропал без вести.

В обращении указано, что от заявители неоднократно поступали ходатайства о допросе предполагаемого подозреваемого и соучастников, однако они не были приняты во внимание.

Председатель СК уже поставил на контроль данную ситуацию в центральном аппарате ведомства. Уголовное дело продолжают расследовать. Александр Бастрыкин снова затребовал доклад о проведенных по уголовному делу действиях и установленных обстоятельствах, а также о результатах расследования по его завершению.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний