Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Где дешево отдохнуть летом заграницей и в России?

Фото: ИА SM-News
OneTwoTrip: дешевые номера в отелях можно найти на Пхукете, в Хургаде и Кисловодске

Исследователи сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip назвали заграничные курорты, где можно за небольшую цену забронировать отличный номер.

Так, от 1800 до 2000 рублей за сутки будет стоить номер в отеле на Пхукете в Таиланде.

В трехзвездочных гостиницах Египта курортное жилье обойдется в 1600 рублей. В Хургаде можно найти номера за 2100 рублей. На курортах Турции и Грузии цена номера начинается от 2800 и 2900 рублей за сутки. В Дубае отдыхающие могут отдохнуть в отеле высокого класса за 3000 рублей.

Кроме того, аналитики сравнили цены на номера и в России. Самые дешевые варианты нашлись в Барнауле — номер в гостинице обойдется в 1400 рублей за сутки. В Краснодаре, Санкут-Питербурге, Москва и Кисловодске есть варианты среднего класса за 2000 рублей в сутки.

До 3000 рублей можно отдохнуть в отелях Анапы, Минеральных Вод, а также в Мурманске, Пятигорске и Екатеринбурге.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний