Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Илья Курилов поздравил Алексея Дюмина с днем рождения

Фото: пресс-служба правительства Тульской области
Илья Курилов поздравил губернатора Алексея Дюмина с днем рождения

Уважаемый Алексей Геннадьевич!

Примите поздравления и наилучшие пожелания по случаю Вашего дня рождения!

За годы Вашей работы на посту губернатора в Тульской области произошли большие перемены – эффективно реализовывается как военно-промышленный, так и социально-экономический потенциал региона. Сегодня мы можем по праву гордиться теми масштабными реформами, которые были проведены командой единомышленников под Вашим руководством.

Большое внимание уделяется оборонной промышленности. Сегодня ОПК региона может пользоваться целым набором инструментов финансовой поддержки. В нынешних условиях это особенно важно. Такое внимание и оперативные ответ на вызовы современности помогают нашему предприятию развиваться и выполнять задачи, от которых зависит жизнь не только региона, но и всей страны.

Тульский регион стал одним из лидеров по привлечению инвестиций в экономику. Вы максимально вовлечены во все процессы, которые направлены на повышение качества жизни жителей.

Ваш профессиональный и жизненный путь — пример принципиального, честного, неутомимого служения Родине. Алексей Геннадьевич, мы желаем Вам крепкого здоровья, успехов и благополучия. Еще больше вдохновения и неиссякаемой энергии для дальнейшей работы на благо Тульской области и всей России!

Генеральный директор

ПАО «Императорский Тульский оружейный завод»

И. Н. Курилов

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний