Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Максим Беляев об уходе из «Арсенала»: «На карьеру повлияло решение одного человека»

Фото: ПФК "Арсенал" Тула
Максим Беляев прокомментировал свой уход из тульского «Арсенала»

Максим Беляев дал большое интервью впервые после ухода из тульского «Арсенала». Теперь уже футболист «Ленинградца» рассказал о причинах перевода в дубль оружейников и как хотел найти другую команду.

Напомним, в «Арсенал-2» Беляев попал после того, как оказался пойти на снижение зарплаты из-за перехода в Первую лигу. Сам футболист утверждает, что многие отказались от такого предложения, но именно его в наказание отправили играть за дубль.

«Мне предложили такие условия понижения, на которые не пошел бы ни один человек в здравом уме. Ждал от клуба компромиссных решений, но поставили ультиматум. Тренируюсь с дублем и теряю год профессиональной карьеры или соглашаюсь на новые условия», — цитирует Беляева издание Kick!

Футболист добавил, что его приглашал клуб из «Европы», но «Арсенал почему-то не согласился продать игрока, как и взять на сборы в Турцию, когда команду возглавил Олег Кононов:

«Верил, что меня возьмут на сборы в Турцию, но не произошло не только это. Меня хотела европейская команда, и «Туле» было выгодно меня отдать, однако руководство запретило переходить».

Беляев добавил, что обид на клуб не держит, в сложившейся ситуации нет было вины ПФК. Хотя футболист намекнул, что на его карьеру повлияло решение одного человека. Но имя не назвал.

По теме:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний