Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Новый автомобильный бренд Jetour в Туле

Фото: Автокласс СП
В ассортименте китайских автопроизводителей в нашем городе пополнение – на рынок выходит новый бренд Jetour

Автомобили ориентированы на молодежь и тех, кто увлечен путешествиями. В России представлены два кроссовера Jetour — городской Dashing и 7-местный семейный X90Plus, но автопроизводитель планирует расширять модельный ряд в нашей стране и покорить сердца россиян.

Бренд позиционирует себя не просто как новая марка, а целая экосистема со своей собственной концепцией Travel+. Компания производит только кроссоверы и внедорожники и предлагает своим покупателям идею семейных путешествий, как по трассе, так и по бездорожью. Именно этой философии подчиняется практически всё: от исследований и производства, до внедряемых цифровых сервисов.

Кроссовер JETOUR X90Plus смело можно назвать семейным кроссовером. Именно в нем в полной мере реализована концепция комфортабельных семейных путешествий по любым дорогам и даже по бездорожью.

У автомобиля внушительная восьмиугольная решетка радиатора, матричные светодиодные фары, передние и задние крылья слегка выступают. Дисплеи приборной панели и мультимедийной системы объединен большую горизонтальную панель, а дополняет экстерьер атмосферная подсветка.

X90Plus комплектуется моторами объёмом 1,6 л на 190 л.с и объёмом 2 л с отдачей в 244 л.c., оба варианта работают в тандеме с 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач. Объём багажного отделения составляет внушительные 486 л и увеличивается до 1052 л при сложенных сидениях.

Автомобиль укомплектован панорамной крышей с электроприводом и так необходимым для России «зимним пакетом» с обогревом сидений, стёкол и руля. За это мы любим «китайцев» — большой набор опций доступен уже в базовой комплектации. К услугам водителя парковочный ассистент с углом обзора камер в 360 градусов и система контроля слепых зон.

Доступен автомобиль в пяти вариантах расцветки и двух вариантах цвета интерьера.

«Младший брат» JETOUR Dashing представляет второе направление концепции Travel+ — городские путешествия. Внешность его более спортивна, со стройным силуэтом и дизайном в духе фастбека. Геометрия передней части задаётся многослойной решёткой радиатора и расположенной вертикально в три уровня передней оптикой: ходовые огни сверху, а основной блок освещения под ним. Главной же «фишкой» экстерьера стали скрытые дверные ручки, которые автоматически выдвигаются при посадке.

Салон Dashing сочетает в себе эстетику и эргономику. Материалы отделки подобраны с учетом практичности, функциональности и даже пользы. Так, например, руль здесь с антибактериальным покрытием, а система дополнительной очистки воздуха включает мониторинг мелкодисперсных частиц и СO2, вкупе с дополненным ионизатором воздуха.
Центральное место в интерьере занимает огромный сенсорный дисплей 15,6″, дополненный интеллектуальным голосовым помощником, что обеспечивает быстрое и удобное управление функциями автомобиля. Двухспицевый руль, разнофактурные вставки, сиденья с перфорацией и многое другое завершают образ современного автомобиля для молодых и амбициозных людей.

Под капотом трудится двигатель объёмом 1,5 л на 147 л.с. в паре с 6-ступенчатой роботизированной трансмиссией. Есть и «классика» — 6-ступенчатая механическая коробка передач. Также предлагается вариант модели с двигателем объёмом 1,6 л на 190 л.с. и 7-ступенчатым «роботом».

«Зимний пакет», включающий обогрев руля, передних сидений, лобового и заднего стёкол, здесь также включён в базовую комплектацию. На выбор пять цветов кузова и два варианта салона — тёмный и светлый.

Автомобили JETOUR выглядят очень гармоничными и привлекательными. А главное, что появились они на российском рынке как раз вовремя. Концепция кроссовера для путешествий по огромной стране с разным качеством дорог, мощные и экономичные двигатели, современная «начинка» и огромное количество опций создают автомобили по-настоящему востребованными. А привлекательное соотношение цена-качество делают покупку очень интересной.

Пройдите тест-драйв прямо сейчас у официального дилера JETOUR в Туле
«Автокласс СП» по адресу Тула, Новомосковское шоссе, 15
или запишитесь на него сейчас на сайте https://jetour-autoclass.ru/

0+

Реклама. ООО «Автокласс СП»

erid: 4CQwVszH9pUkoxJhw52
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний