Ольга Слюсарева поздравила туляков с Днем Российского флага

22.08.2023 18:55
Мэр Тулы Ольга Слюсарева поздравила жителей с Днем флага РФ

Во вторник, 22 августа, на Казанской набережной состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню Российского флага. С приветственным словом обратилась мэр Тулы Ольга Слюсарева:

«День государственного флага – праздник истинных патриотов, всех, кто гордится славной историей и богатыми традициями, честно трудится во имя будущего нашей страны. У российского флага большая история, которая берет начало с петровских времен. Его цвета символизируют силу, веру и благородство».

Мэр отметила, что под нашим триколором военнослужащие с честью выполняют боевые задачи в рамках специальной военной операции. Туляки, как и вся страна, солидарны с Вооруженными Силами России, гордятся и поддерживают ребят, которые находятся на передовой.

Ольга Слюсарева пожелала всем успехов, добра, благополучия.

Был организован праздничный концерт с участием творческих коллективов и ансамблей. По завершении программы состоялось шоу воздушных гимнастов, были подсвечены аэростаты на набережной.

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации