Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Осенний пляжный отдых – 2023: куда отправиться без пересадок

Фото: Julian Timmerman (unsplash.com)
Эксперт Мкртчан сообщила, куда туристы из РФ могут добраться без пересадок

Лето подходит к концу, а пляжный отдых будет пользоваться спросом у путешественников еще, как минимум, несколько месяцев. Руководитель бутика туристических услуг Ирины Мкртчян рассказала «Тульской прессы», в какие жаркие страны туристы могут долететь без пересадок:

  1. Египет — Хургада и Шарм-эль-Шейх. Жаркий климат, теплое море, огромные гостиницы со всей необходимой инфраструктурой , система питания все включено — несомненно являются причиной посетить Египет этой осенью;
  2.  ОАЭ. Лучшее время для посещения ОАЭ именно осень. Море, солнце, шоппинг и многое другое манит гостей со всего мира в эту страну;
  3. Тайланд. Пхукет или Паттайя — все зависит от пожеланий туриста.
  4. Мальдивы — восхитительные белый песок, буйство красок океана, нереальной красоты небо;
  5. Сейшелы — райские острова, в которые вы обязательно влюбитесь;
  6. остров Бали — буквально в конце сентября полетят первые прямые рейсы;
  7. Куба — белоснежные пляжи карибского моря, кубинский ром, сигары.

«Вариантов для пляжного отдыха без пересадок достаточно много этой осенью. Главное, чтобы турист понимал, что именно он хочет. Есть еще несколько вариантов, которые только набирают популярность: Катар, Оман», — отметила Ирина Мкртчан.

По теме:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний