Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Певец SHAMAN рассказал, как его жена относится к гастролям в зоне СВО

Фото: администрация Тулы
Певец SHAMAN признался, что жена переживает из-за его концертов на Донбассе

Уроженец Тульской области Ярослав Дронов, больше известный как SHAMAN, уже не раз выступал с концертами в новых регионах России. Артист рассказал, что его супруга поддерживает это решение, но очень переживает из-за поездок Ярослава в зону специальной военной операции.

«Конечно же, она очень сильно переживает. Но это мой путь. Она с пониманием относится к моей личности, к моему естеству. И она с большим уважением относится ко мне, а я отношусь с большим уважением к ней», — поделился музыкант с порталом News.ru.

Певец добавил, что в их семье царит взаимоуважение и понимание.

Также Ярослав Дронов рассказал, что во время выступлений перед бойцами и жителями Донбасса он чувствует «свою нужность». Он подчеркнул, что для него как для творческого человека, необходимо понимание того, что его песни любят.

Ранее артист признавался, что во время поездки по Донецкой и Луганской народным республикам, он чувствовал, «какое особое звучание приобретают песни здесь, вблизи передовой». 

ПО ТЕМЕ:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний