Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульским бюджетникам могут повысить зарплаты

Михаил Мишустин заявил о выделении свыше 30 млрд рублей на зарплаты бюджетникам

Правительство РФ по поручению президента Владимира Путина продолжает работу по увеличению доходов бюджетников с учетом майских указов. Так, на очередном заседании 31 августа был рассмотрен блок вопросов о дополнительном выделении свыше 30 млрд рублей на зарплаты отдельным категориям граждан.

В их числе — педагоги, врачи и специалисты по вопросам науки и культуры. Все они являются сотрудниками федеральных госучреждений. Премьер-министр Михаил Мишустин отметил, что на заседании Совета по стратегическому развитию и нацпроектам Путин подчеркивал, что нельзя ослаблять внимание к повышению зарплат бюджетников:

«С начала года фонд оплаты труда для бюджетников, которые подпадают под действие майских указов, был уже увеличен».

Принятые на заседании решения станут еще одним шагом для системной поддержки россиян.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний