Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Каменском районе на реке Красивая Меча не разместили таблички о запрете купания

Фото: прокуратура Тульской области
На реке Красивая Меча не разместили информационные щиты, запрещающие купаться

Прокуратура Каменского района провела проверку исполнения законодательства, касающегося организации пребывания на водных объектах.

Было установлено, что органы местного самоуправления муниципалитета и МО Яблоневское не разместили информационные щиты с запретом о купании в реке Красивая Меча в селах Кадное и Закопы, деревнях Нижний и Верхний Изрог, Яблонево, Ереминка и на прудах в селах Архангельское и Языково.

Меры против людей, которые купаются в запрещенных местах, тоже не принимались. Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, главам органов местного самоуправления внесли представления для устранения нарушений.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний