Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Я осталась без денег»: пенсионерку из Тулы отшили сотрудники почты

Тулячка осталась без положенной пенсии из-за новых порядков на почте

Пенсионерка из Тулы осталась без денег из-за странных порядков на почте. Пожилая женщина рассказала, что 21 августа отправилась с мужем в отделение №44 на Максима Горького, где ей заявили, что денег нет: пенсии якобы разнесли 19 числа. Тулякам посоветовали когда-нибудь потом, сославшись на выходные дни почтового отделения.

На следующий день удачу попытал только муж пенсионерки — ему повезло получить положенную выплату. Сама Галина Николаевна по поехать не смогла и добралась до отделения только в среду, 23 августа. Итог: отказ. Работники отделения сказали, что платежный период завершился.

«Я осталась без денег и не могу дозвониться до почты. Что мне делать?», — рассказала «Тульской прессе» шокированная новыми порядками пенсионерка.

Пожилая женщина добавила, что оказалась не единственной, кого так отшили сотрудники отделения.

UPD 24.08, 11:15
Новость обновлена 

После публикации «Тульской прессы» Галине Ивановне принесли пенсию — утром 24 августа выплату доставили прямо на работу.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний