21 туляк на выходных сел за руль нетрезвым

12.09.2023 08:13
В Тульской области на выходных поймали 21 пьяного водителя

В минувшие пятницу и выходные сотрудники УГИБДД по Тульской области поймали 21 пьяного водителя. На двоих автомобилистов был составлен протокол о передаче лицу в нетрезвом виде управление автомобилем.

Еще пять водителей не имели прав и все равно сели за руль пьяными. 8 человек отказались проходить медицинское освидетельствование. Среди не имевших прав таких было еще двое.

За повторное нарушение на одного водителя собраны материалы проверки по ст. 264.1 УК РФ.

Сообщить о фактах пьяной езды туляки могут по телефонам:

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации