31 туляк сел за руль пьяным в минувшие выходные

25.09.2023 12:50
В Тульской области сотрудники ГИБДД на выходных поймали 31 пьяного водителя

В минувшие пятницу и выходные сотрудники регионального управления ГИБДД установлен 31 водитель, севший за руль в состоянии опьянения. У одного из них не было прав. 13 автомобилистов отказались проходить медосвидетельствование.

Протоколы также составили на 4 водителей без прав, которые тоже отказались от медосвидетельствования. В отношении семи человек собраны материалы проверки по признакам преступления по ст. 264.1 УК РФ за повторное нарушение.

Сообщить о фактах пьяной езды туляки могут по телефонам:

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации