Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Житель Воронежа выплатит 600 тысяч рублей за обман клиентов тульского автосервиса

Фото: standret (freepik.com)
В Туле работник автомастерской обманул клиентов на 1,5 миллиона рублей

В Туле вынесли приговор жителю Воронежа по уголовному делу о мошенничестве. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Суд установил, что 51-летний мужчина, работая в одной из тульских автомастерской, с апреля 2019 года по сентябрь 2022 года, обманывал клиентов. Так, от 15 туляков он получил и более 1,5 млн рублей за ремонт автомобилей. При этом чинить машины он не собирался. Деньги автомеханик тратил на свое усмотрение.

Ущерб, возмещенный потерпевшим во время следствия, составил менее 100 тыс. рублей. Суд приговорил подсудимого к наказанию в виде штрафа в размере 600 тыс. руб.

ПО ТЕМЕ:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний