«Дороги убиты»: туляки просят заделать ямы на улице Некрасова

15.09.2023 14:02
Туляки пожаловались на большие ямы на дороге на улице Некрасова

Жители Плеханово в социальных сетях пожаловались на большие ямы на улице Некрасова. На опубликованном видео видно, как автомобилистам приходится выбирать целые участки, чтобы проехать без вреда для машины. При этом колеса то и дело все равно попадают в ямы.

«Дороги убиты и ремонтировать их никто не собирается. Даже ямочный ремонт не рассматривается», — написал автор поста в социальных сетях.

Как сообщили «Тульской прессе» в управлении по транспорту и дорожному хозяйству, ямочный ремонт на этом участке планируется выполнить до 25 сентября:

«В рамках содержания объектов улично-дорожной сети ул. Некрасова в п. Плеханово включена в план работ по ямочному ремонту. Работы планируется выполнить в срок до 25.09.2023 г. Дополнительно сообщаем, что выполнение работ по капитальному на указанном участке будет рассмотрено после завершения строительства жилищного комплекса застройщиком АО специализированный застройщик «Внешстрой»».


Напомним, в сентябре прошлого года на заседании региональной инвесткомиссии рассмотрели заявку от «Внешстроя». Компания хотела взять в аренду участок в поселке Плеханово без проведения торгов. На нем планировалось построить многоквартирные дома для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации