Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Не могу уйти, не попрощавшись»: Бирюлин опубликовал трогательный ролик о Новомосковске

Фото: кадр из видео
Бирюлин попрощался с постом главы администрации Новомосковска в видео

Алексей Бирюлин опубликован на своей странице «ВКонтакте» последний пост как глава администрации Новомосковска. В опубликованном видеоролике он попрощался с жителями, поблагодарив их за поддержку и за критику.

«Дорогие друзья, я не могу уйти, не попрощавшись. Даже не то, чтобы не попрощавшись, а не поблагодарив вас за помощь, поддержку, невероятные эмоции, справедливую критику, за вашу любовь к Новомосковску. Спасибо тем, кто критиковал меня с анонимных аккаунтов, закрытых страниц, выливая грязь у меня на странице. Вы тем самым избавлялись от негативных эмоций и не тащили эту грязь в семью, что уже здорово.

Знаете, Новомосковск — это не человек, сидящий в кресле главы, это не сотрудники администрации. Это прежде всего люди. И с такими жителями можно не сомневаться, что у Новомосковска все будет хорошо», — сказал Алексей Бирюлин.

Он заверил, что Новомосковск всегда будет в его сердце. И попрощался с городом под песню «Районы-кварталы» группы «Звери».

Напомним, что Алексей Бирюлин сейчас является исполняющим обязанности главы администрации — срок его полномочий истек еще в начале сентября. Участвовать в конкурсе на замещение должности в этом году он не стал: сейчас главными претендентами являются действующий глава администрации Донского Руслан Бутов и глава Зареченского округа Тулы Максим Щербаков. Имя нового главы станет известно уже в понедельник.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний