Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Обвесили на килограмм: российский турист рассказал, как его обманули на рынке в Адлере

Фото: freepik.com
В Адлере туриста обвесили на килограмм при покупке четырех персиков

Российский турист Александр рассказал, как его обманули на рынке в Адлере, передает «Большой Ростов».

Мужчина хотел купить персики и выбрал у одного из продавца достаточно крупные плоды. Когда электронные весы за 4 фрукта показали вес в более чем 2 килограмма, мужчина очень сильно удивился.

Отпираться Александр не стал, персики стоили 160 рублей за кило. Однако ощущение того, что его обманули, мужчину не отпускало. Он решид взвесить персики в другом магазине. Весы показали 1170 граммов.

Выяснилось, что мужчину обвесили на целый килограмм. Чтобы больше не попадаться на уловки недобросовестных продавцов, мужчина придумал необычный способ.

Он решил взвесить собственный смартфон, чтобы при покупке проверять весы у продавцов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний