Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Подполковник Марочко рассказал, как Алексей Дюмин заботится о мобилизованных

Фото: пресс-служба правительства Тульской области
Марочко: Не встречал, чтобы губернатор так заботился о мобилизованных как Дюмин

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин прекрасно осведомлен о ситуации в зоне СВО. Об этом рассказал подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко, передает «МК в Туле».

По его словам, он никогда раньше не встречал губернатора, который настолько бы заботился о мобилизованных из своего региона как Алексей Дюмин.

«Алексей Дюмин – это человек, который очень хорошо разбирается в специфике военного конфликта. Могу судить по партиям гуманитарной помощи. В них было собрано самое необходимое. Нигде не встречал настолько грамотно подобранной медицинской аптечки для военнослужащих», — поделился Марочко.

Он также отметил, что губернатор всегда интересуется делами туляков в зоне СВО. Он полагает, что у него в зоне СВО есть друзья и товарищи среди командования. Марочко подчеркивает, что Дюмин всячески болел за туляков, которые находятся на фронте.

ПО ТЕМЕ:

Политолог Мартынов: Дюмин находится в числе самых эффективных глав регионов

Губернатор Дюмин передал тульским военнослужащим технику и обмундирование

Алексей Дюмин посетил мобилизованных туляков на полигоне в Рязани

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний