Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В октябре в Туле пройдут соревнования по спортивной аэробике

Фото: МСУ
В «Тула-Арене» пройдут Всероссийские соревнования по спортивной аэробике. 

«Тула-Арена» примет более 550 спортсменов в рамках Всероссийских соревнований по спортивной аэробике. Об этом сообщает пресс-служба министерства спорта Тульской области.

С 3 по 7 октября в МСЦ «Тула-Арена» пройдут Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Золотая осень на тульской земле».

В них примут участие более 550 спортсменов из 18 субъектов России, а также представители из Белоруссии,  Карелии, Башкортостана, Чувашии, Краснодарского края, Ивановской, Калининградской, Ленинградской, Московской, Псковской, Ростовской, Самарской, Свердловской, Тамбовской и Тульской областей.

Также тульский регион посетят спортсмены из Ханты-Мансийского автономного округа – Югра, Москвы, Санкт-Петербурга и Севастополя.

5 октября в 14:00 состоится торжественное открытие мероприятия по адресу: г. Тула, Калужское шоссе, 18.

(0+)

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний