Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские специалисты по работе с молодежью прошли обучение по программе «Трансформаторы»

В Алексине прошла трехдневная программа для специалистов по работе с молодежью

21 сентября в Алексине завершилась трехдневная образовательная программа «Трансформатора» для специалистов по работе с молодежью, представителей органов власти и руководителей молодежных центров. Образовательные модули проводились в рамках национального проекта при поддержке регионального министерства молодежной политики и «Росмолодежи».

Участники практиковались в управлении проектами, исследовали аудиторию, развивали навыки делового общения, коммуникации, выступлений и пр. Также был организован первый в Тульской области спортивный палаточный лагерь для взрослых, посетили фестиваль урбанистики, проходивший в Веневе, получили консультации и узнали о существующих вакансиях.

По словам министра молодежной политики Алексея Давлетшина, «Трансформаторы» — уникальная возможность для специалистов взглянуть на свою работу под новым углом.

«Уверен, что за эти дни вы получили максимум полезной информации и экспертный опыт, который поможет вам реализовывать самые смелые идеи», — отметил Давлетшин.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний