Ваш вопрос
Отправить

Тульский «Арсенал» проиграл «Химкам» со счетом 0:2

Тульский «Арсенал» дома проиграл «Химкам» со счетом 0:2

На Центральном стадионе завершился домашний матч «Арсенала». Оружейники не смогли вырвать победу у подмосковных «Химок». Итоговый счет игры — 0:2 в пользу гостей. В ворота «Арсенала» забили Хетаг Хосонов с пенальти на 27-й минуте и Олег Исаенко на 84-й минуте.

По итогам девяти туров Первой лиги «Арсенал» с 10 заработанными очками опускается с 13-го на 15-е место. «Химки», получив три победных очка, заняли седьмое место в турнирной таблице. За девять туров москвичи заработали 14 очков.

Следующий матч туляки тоже проведут дома. В оружейную столицу приедет «Шинник». Встреча состоится в воскресенье, 17 сентября. Начало в 18:00.

0+

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.