Тульским росгвардейцам вручили госнаграды

21.09.2023 10:55
Тульские росгвардейцы отмечены медалями «За отличие в охране общественного порядка»

Тульскую область с рабочей поездкой посетил первый замкомандующего Центральным округом Росгвардии Герой России генерал-майор Вячеслав Пытков. Он проверил организацию служебно-боевой работы подразделений регионального управления и вручил госнаграды отличившимся сотрудникам.

Ряд тульских росгвардейцев получили медали «За отличие в охране общественного порядка». Вячеслав Пытков выразил им благодарность за смелость, решительность и профессионализм.

Вместе с начальником управления Росгвардии по Тульской области Владимиром Цыбульским Пытков возложил цветы к Вечному огню — мемориалу военнослужащим и сотрудникам, погибшим при исполнении воинского и служебного долга.

Ранее командующий округом генерал-полковник Александр Попов посетил Брянскую область. Он принял участие в торжественном вручении сотрудникам спецподразделений регионального управления сертификатов и ключей от 20 автомобилей и спецтехники для выполнения задач.

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации