Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульским школьникам стало плохо на линейке: в Минобре прокомментировали ситуацию

Фото: ИА Тульская пресса
Министерство образования объяснило недомогание школьников на линейке в Тульском кремле

В министерстве образования Тульской области прокомментировали недомогание детей на торжественной линейке 1 сентября. Ранее «МК в Туле» сообщал, что на празднике в кремле школьники почувствовали себя плохо. По словам очевидцев, им оказали медицинскую помощь.

В региональном ведомстве отметили, что школьники могли просто переволноваться или одеться не по погоде. Торжественная линейка в кремле проходила у школьников гимназии №11 имени Трояновских. Сбор осуществлялся до 9:45, а сама линейка началась в 10:00. Температура на улице в это время была +22…+24 градуса.

«Торжественные мероприятия вызывают волнение, также имеется вероятность того, что кто-то был одет не по погоде. В соответствии с порядком организации массовых мероприятий на них всегда присутствует медработник, помощь обучающимся была своевременно оказана на месте», — сообщили изданию в ведомстве.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний