Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Удальцов или Балашов могут сменить Гриньковского на посту гендиректора «Арсенала»

Удальцова и Балашова рассматривают на должность гендиректора тульского «Арсенала»

Руководство Тульской области ищет нового гендиректора для «Арсенала». Об этом сообщает Metaratings. Сейчас эту должность занимает Валерий Гриньковский, однако его контракт истекает 19 сентября. Решение о продлении соглашения не принято.

В издании отмечают, что на этот пост рассматриваются кандидатуры директора развития спортпроектов «Динамо» Александра Удальцова и Дмитрия Балашова. Последний уже работал в этой должности в тульском клубе на протяжении семи лет.

О назначении Валерия Гриньковского стало известно 21 июня. До этого 58-летний специалист возглавлял велокоманду Marathon-Tula и курировал шоссейную велокоманду «Возрождение».

По теме:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний