Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В бета-версии WhatsApp замечено изменение дизайна

Фото: ru.freepik.com
Разработчики WhatsApp изменят дизайн приложения

В WhatsApp готовится масштабный редизайн интерфейса для смартфонов операционной системы Android. Об этом сообщает портал WABetaInfo.

Новый интерфейс планируется в обновлении под номером 2.23.13.16. Разработчики убрали в нем темно-зеленую верхнюю панель, вместо которой появится зеленая надпись «WhatsApp».

Вкладки «Чаты», «Статус» и «Звонки» будут перенесены на нижнюю навигационную панель. В ней также появится раздел «Сообщества». Первая бета-версия мессенджера с этой вкладкой была замечена еще в июне, однако до сих пор в WhatsApp она не появилась.

Также в разделе «Чаты» можно будет использовать фильтры, при нажатии на которые можно будет выбрать необходимые переписки: «Все», «Непрочитанные», «Личные» и «Деловые». Однако в настоящий момент не известно, как будут определены личные и деловые переписки.

Сейчас не известно, когда разработчики мессенджера развернут новый дизайн.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний