Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области стартовала программа «Экспортный форсаж» для малых и средних предприятий

Фото: пресс-служба правительства Тульской области
В Тульской области стартовал очередной этап программы «Экспортный форсаж

В среду, 6 сентября, в Центре «Мой бизнес» стартовал третий поток акселерационной программы «Экспортный форсаж» для малых и средних предприятий региона.

В рамках очередного этапа эксперты-наставники разработают несколько планов выхода на экспортные рынки. Предпринимателям помогут найти потенциальных покупателей, проработать финансовые, логистические и таможенные вопросы.

Всего запланировано шесть двухдневных интенсивов и практикумы.

За два года в программе приняли участие 20 компаний, из которых пять уже заключили контракты на сумму более 200 тысяч долларов США, отметила руководитель регионального Центра поддержки экспорта Дарья Медведева. В России к программе присоединились уже 40 регионов и более тысячи компаний, которые вышли на рынки сбыта порядка 30 стран.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний