Виктор Дзюба: Экскурсии для жителей региона в музей "Промышленная усадьба дворян Мосоловых" продолжаются

25.09.2023 14:58
Виктор Дзюба помог организовать для туляков поездку в усадьбу Мосоловых

Депутат Государственной Думы Виктор Дзюба продолжает работу в регионе, радуя жителей Тульской области поездками в музей «Промышленная усадьба дворян Мосоловых» в Дубне.

С июня 2022 года для жителей региона парламентарием организован социально значимый экскурсионный проект в музей «Промышленная усадьба дворян Мосоловых».

Для поездок в музей Виктор Дзюба за счёт собственных средств предоставляет комфортабельный автобус, приобретает билеты в музей.


Кроме того участники экскурсий посещают Храм Святых Апостолов Петра и Павла. В посёлке Дубна чтят память воинов, погибших во время Великой Отечественной войны на «Аллее Славы» и возлагают цветы.

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации